Voir le classement de l'équipe sur le site de la FSGT 94
Nous sommes arrivés 2ème de la poule Argent. Nous devrions donc monter en poule Or en Septembre, selon les équipes en présence à cette date... suspens, suspens...
Date/Heure | Adversaire | Lieu |
Résultat |
|
A1 | Mercredi 10 Octobre 20H | LA QUEUE EN BRIE "CAUDAK'O" | Pierre de Coubertin La Queue en Brie |
1-3 (18-25;17-25;28-26;20-25) |
A2 | Lundi 15 Octobre 20H15 | CHEVILLY-LARUE "NEW TEAM" | Yves Querlier Villiers | 3-2 (25-19;15-25;13-25;25-20;xx-yy) |
A4 | Mardi 13 Novembre 20H | ST-THIBAULT DES VIGNES "LES COYOTES" | Gymnase de Saint-Thibault |
3-0 (25-17;25-21;25-20) |
Coupe | Vendredi 23 Novembre 20H15 |
NOGENT 4x4 "LES OURS BRUNS" |
Armand Nogent |
3-0 (25-15;25-14;25-19) |
A5 | Mercredi 5 Décembre 20H | LA QUEUE EN BRIE "CAUDAK" | Pierre de Coubertin La Queue en Brie | 1-3 (19-25;16-25;25-22;21-25) |
A6 | Lundi 10 Décembre 20H15 | MAISONS-ALFORT "LES BRAKASS" | Yves Querlier Villiers | 3-0 (25-23;25-12;25-18) |
Coupe | Lundi 17 Décembre 20H15 | SUCY 4 |
Yves Querlier Villiers | 3-0 (25-19;25-11;27-25) |
A3 | Mardi 8 Janvier 20H30 | RIVE GAUCHE 1 | Auguste Renoir Paris XIVème | 3-0 (25-20;25-22;25-14) |
A8 | Lundi 21 Janvier 20H00 | IVRY "LES FRELUQUETS" | Yves Querlier Villiers | 3-0 (25-9;25-21;25-20) |
Coupe | Lundi 28 Janvier 20H15 | VILLIERS C | Yves Querlier Villiers | 0-3 (16-25;14-25;27-29) |
A9 | Lundi 4 Février 20H00 | IVRY "B12" | Yves Querlier Villiers | 1-3 |
A7 | Lundi 11 Février 20H00 | LIMEIL BREVANNES "LES FOUS DU STADE" | Yves Querlier Villiers | 3-0 (25-11;25-12;25-19) |
R1 | Lundi 18 Février 20H00 | LA QUEUE EN BRIE "CAUDAK'O" | Yves Querlier Villiers | 3-2 (25-15;21-25;25-14; 23-25;15-11) |
R2 | Vendredi 14 Mars 20H00 | CHEVILLY-LARUE "NEW TEAM" | Mistral Chevilly-Larue | 2-3 (22-25;25-23;25-21;15-25;13-15) |
R3 | Lundi 17 Mars 20H00 | RIVE GAUCHE 1 | Yves Querlier Villiers | 3-1 (25-15;25-14;20-25; 25-17) |
R6 | Mercredi 16 Avril 20H00 | MAISONS-ALFORT "LES BRAKASS" | Eugène Delacroix Maisons-Alfort | 3-0 (25-18;25-14;25-12) |
R4 | Lundi 5 Mai 20H00 |
ST-THIBAULT DES VIGNES "LES COYOTES" |
Yves Querlier Villiers |
3-0 (25-17;25-12;25-18) |
R7 | Mardi 13 Mai 20H00 | LIMEIL-BREVANNES "LES FOUS DU STADE" | Limeil-Brévannes | 0-3 (23-25;23-25;14-25) |
R5 | Lundi 19 Mai 20H00 | LA QUEUE EN BRIE "CAUDAK" | Yves Querlier Villiers | 2-3 (25-23;23-25;20-25;25-14; 7-15) |
R8 | Lu 26 ou Me 28 Mai | IVRY "LES FRELUQUETS" | Venise Gosnat Ivry | 3-1 (25-11;23-25;25-19;25-22) |
R9 | Lu 9 ou Me 11 Juin | IVRY "B12" | Venise Gosnat Ivry | 3-2 (26-24;25-19;24-26;22-25;17-15) |