Voir le classement de l'équipe en 1ère phase sur le site de la FFVB
Voir le classement de l'équipe en 2ème phase sur le site de la FFVB
Code | Date/Heure | Adversaire | Lieu | Résultat |
Qualif. Régionales 1er Tour | Samedi 6 Octobre 14H | PLESSIS-ROBINSON | Saint-Exupéry Ermont | 2-0 |
ERMONT | 0-2 | |||
Qualif. Régionales 2ème Tour | Samedi 20 Octobre 14H | FONTENAY SOUS BOIS | Colette Besson Fontenay sous Bois | 2-1 |
EAUBONNE | 0-2 | |||
ARGENTEUIL | 2-0 | |||
BMAA002 | Samedi 10 Novembre 15H | ERMONT | Saint-Exupéry Ermont | 0-3 |
BMN005 Cp de France 2ème Tour BMN006 | Dimanche 18 Novembre 12H | FRANCONVILLE | Couchot Boulogne-Billancourt | 2-0 |
BOULOGNE-BILLANCOURT | 2-0 | |||
BMAA005 | Samedi 24 Novembre 14H30 | ASNIERES | Yves Querlier Villiers | 1-3 |
BMAA012 | Samedi 1er Décembre 14H | SAINT-CLOUD | Emile Verhaeren Saint-Cloud | 3-0 |
BMAA015 | Samedi 8 Décembre 14H | VILLEJUIF | Daniel Fery Villejuif | 3-0 |
BML007 Cp de France 3ème Tour BML008 | Dimanche 16 Décembre 12H | CONFLANS-ANDRESY-JOUY | Merisiers Jouy le Moutier | 0-2 |
EVREUX (27) | 2-0 | |||
BMG011 Cp de France 4ème Tour BMG012 | Dimanche 13 Janvier 12H | HARNES (62) | A. Bigotte Harnes | 0-2 |
CONDE-MACOUT (59) | 2-0 | |||
BMAA019 | Samedi 19 Janvier 14H30 | VINCENNES | Yves Querlier Villiers | 3-0 |
BMAA023 | Samedi 26 Janvier 14H | CONFLANS-ANDRESY-JOUY | Pierre Bérégovoy Conflans | 0-3 |
Cp de France 5ème Tour | Dimanche 3 Février 12H | GAGNY-RAINCY | Yves Querlier Villiers | 0-2 |
VOUILLE (86) | 2-0 | |||
BMAA026 | Samedi 9 Février 14H30 | EAUBONNE | Yves Querlier Villiers | 2-3 |
BM1R007 | Samedi 15 Mars 14H30 | VILLEJUIF | Yves Querlier Villiers | 3-0 |
BMF016 Cp de France 6ème Tour BMF017 | Dimanche 30 Mars 12H | POITIERS (86) | Poitiers | 0-2 |
SETE (34) | 2-1 | |||
BM1R010 | Samedi 5 Avril 14H30 | SAINT-CLOUD | Yves Querlier Villiers | 3-2 |
BM1R012 | Samedi 12 Avril 14H | VINCENNES | Georges Pompidou Vincennes | 3-0 |
Phase finale Coupe de France | Samedi 10 Mai | CONFLANS-ANDRESY-JOUY | Léo Lagrange Mérignac | 0-2 |
Samedi 10 Mai | ASNIERES | 0-2 | ||
Samedi 10 Mai | SAINT-CHAMOND (42) | 1-2 | ||
Dimanche 11 Mai | TOULON-SIX FOURS (83) | 0-2 | ||
Dimanche 11 Mai | PAU-LONS-MESPLEDE (64) | 0-2 | ||
Lundi 12 Mai | GOËLO ST-BRIEUC (22) | 0-2 | ||
Dimanche 22 Juin | Tournoi A.I.F.V.B. | Plessis-Robinson | 5e/12 |